Город ШАЛЬных Снов

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 13:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Летний сезон » Распродаётся магазин с моей любимой пряжей! ЛОПИ! Рекомендую
Распродаётся магазин с моей любимой пряжей! ЛОПИ! Рекомендую
АмуркаДата: Вторник, 10.11.2015, 07:45 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1568
Репутация: 1
Статус: Offline
Тема на Осинке    http://club.osinka.ru/topic-182808?p=17287124#17287124

Преимущества эко-шерсти Лопи:
- очень теплая, легкая и прочная- 100% натуральная- 100% генетическая чистота  - сохранен естественный ланолин, покрывающий шерсть, что защищает ее от промокания и загрязнения- цветные пряжи окрашены экологичными безопасными красителями без отбеливания- также есть выбор натуральных неокрашенных оттенков- необычные, сложные и благородные цвета, составляющие гармоничные сочетания
Плоту (непряденая) Лопи - Знаменитые исландские свитера - неизносимые, непромокаемые, непрожигаемые, тёплые и пушистые - традиционно вяжутся именно из этой шерсти. Пушистые, длинные волокна вытягиваются без кручения и наматываются плоскими бобинами. Очень мягкая, экономная, но требует осторожности в работе, так как легко растягивается и может порваться. Вяжут ею от двух до 10 сложений.Вязать в два сложения - одно удовольствие. А вот в одну - приноровиться надо, нитка растягивается, рвётся. Зато изделия получаются мягкие, нежные и... прочные.
 Стирать при температуре 30 градусов, чтобы не разрушить естественный ланолин, содержащийся на волокнах. Только ручная стирка!! В машине - сваливается в плотный "валенок". Впрочем, можно использовать это свойство для получения плотных свитеров или пальто, только необходимо правильно рассчитать усадку. Плоту Лопи - более мягкая и менее колючая, чем Легкая Лопи. По толщине в 2 раза тоньше. Из эко-шерсти приятно вязать, а получившиеся вещи - носить wink


Скоро лето! Вяжем маечки!
 
Форум » Новости » Летний сезон » Распродаётся магазин с моей любимой пряжей! ЛОПИ! Рекомендую
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz